14 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА АЛМАТЫ

14 сентября 2017 г.

Ну вот и прошел 14-й открытый чемпионат г. Алматы по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини, менс-физик и вумен-физик среди юношей, юниоров, мужчин и женщин на 2017 год.

Сеть тренажерных залов "Банзай" выражает огромную благодарность организаторам чемпионата и Всем спорсменам которые высутпали и защищали четь сети наших трнажерных залов! 

С радостью хочу предоставить список участников и победителей представляющих сеть наших тренажерных залов, мы забрали в этом году 2 абсолютки, 8 золотых медалей, 5 серебряных и 6 бронзовых! Ребята Вы молодцы мы очень гордимся нашими спортсменами! 

Абсолютка, Классический Бодибилдинг:
-Легенчук Александр 

Абсолютка Бодибилдинг:
-Константинов Иннокентий 
 
Классический бодибилдинг до 175см.:
-Гончаров Иван - 2 место 
 
Классический бодибилдинг до 180см.:
-Шевцов Роман - 5 место 
-Абдрахманов Рамиль - 6 место 

Классический бодибилдинг св 180см.:
-Легенчук Александр - 1 место 
-Кот Дмитрий -  4 место 
-Жоржиков Дмитрий - 9 место 
 
Бодифитнес до 168см.:
-Калыбаева Алевтина - 3 место 
 
Мен-Физик до 174см.:
-Мусин Алибек - 1 место 
-Романов Александр - 5 место 
 
Мен-Физик до 178см.:
Уаликеев Альжан - 6 место 
 
Велнэс-бикини св 163см.:
-Тулегенова Клара - 3 место 

Велнэс-бикини св 168см.:
-Черенкова Олеся - 1 место 
-Гагарина Екатерина - 3 место 
 
Бодибилдинг мужчины до 80 кг.:
-Кулешов Александр 5 место 
-Оспанов Ризабек - 6 место 

Бодибилдинг мужчины до 95кг.:
-Шутенков Константин - 1 место 
 
Бодибилдинг мужчины св 100 кг.:
-Константинов Иннокентий - 1 место 
 
Фитнес-бикини до 163см.:
-Реморенко Ольга -2 место 
-Зиберева Анастасия - 3 место 
-Самарина Александра - 5 место 
-Томилова Альбина 7 место 
 
Фитнес-бикини до 166см.:
-Абжанова Диана - 3 место 
-Саин Айгуль - 4 место 
-Голобородько Анастасия - 5 место 
-Шиянова Анастасия - 6 место 
-Бушина Вероника - 9 место 

Фитнес-бикини до 169см.:
-Крыкпаева Яна - 1 место 
-Рыжова Юлия - 4место 
-Мухомедходжаева Гульм - 5 место 
-Зотова Евгения - 6 место 
-Мурзахметова Алия - 7 место 

Фитнес-бикини св 169см.:
-Щербатюк Анастасия - 1 место 
-Кириенко Наталья - 2 место 
-Калмурзаева Лейла 5 место 
 
Мен-Физик, Юниоры до 174 см.:
-Адильханов Алмас - 3 место 

Мен-Физик, Юниоры св 174см.:
-Уаликеев Альжан - 6 место 
 
Классический бодибилдинг Юниоры св 175см.:
-Шевцов Роман - 2 место 
 
Фитнес-бикини Юн. До 166см.:
-Әбеу Ақтоты - 2 место 
-Голобородько Анастасия - 3 место 
-Шиянова Анастасия - 5 место 
-Балкибекова Фариза - 8 место 

Фитнес-бикини Юн. св 166см.:
-Загидова Зарина - 4 место 

Бодибилдинг Мастера:
-Константинов Иннокентий - 1 место 
-Василюхин Андрей - 4 место 

(в конце новости вы сможете найти архивы фотосессии которые вы можете скачать)

И как обычно, по традиции и многочисленным просьбам мы выкладываем в сеть полный архив фотосета с чемпионата. Вам просто необходимо его скачать и разахивировать!

 

           1 АРХИВ     

 2 АРХИВ

 3 АРХИВ

 4 АРХИВ

 

 


<<< нажми сюда чтобы посмотреть фотографии на нашем сайте >>>

 

 

 



Источник: Тулегенова Клара